Проблемы с арендой земельных участков - незаконные начисления пени и неполучение уведомлений от администрации

• г. Москва

У меня возникла такая ситуация.

На меня оформили аренду земельных участков с 2011 год. с реестра как я узнавала они сняты действовали до 2015 года.

Администрация города, меня не информировала о задолжностях, никаких извещений мне не приходило по месту жительства. Я только узнала о приставов, что на меня заведено дело. Я оплатила задолжность и пеню.

В ноябре у администрации я запросила акт сверки по суммам, они опять мне начислили пеню.

Как я пониманию, они сперва должны мне прислать квитанцию на оплату. И после этого если я ее не оплачу начислять пеню.

Помогите как мне законно написать письмо на администрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В данной ситуации вас администрация должна была уведомить о долге и пении, они заочно обратились в суд за взысканием данной суммы, заочное решение можно отменить. Чтоб написать жалобу нужны от вас копии документов. Составление документов и представительство в суде идет на платной основе. Если нужна помощь юриста обращайтесь.