Где можно получить кредит для погашения нескольких имеющихся с просрочками?

• г. Оренбург

Не знаю. Куда обратиться у меня есть несколько кредитов с просрочками. Где взять один. Что б перекрыть все и платить один. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситибанк готовы пойти вам навстречу и рефинансировать все ваши кредиты. Можете воспользоваться услугами кредитного брокера.