Возможно ли получение гражданства России для украинцев через приобретение жилья в Белгородской области?

• г. Белгород

Я слышала что сейчас возможно получить гражданство России гражданам Украины, если приобрести жилье. Так ли это? И возможно ли это в Белгородской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вас вводят в заблуждение. Единственный плюс в том, что при наличии у иностранного гражданина собственного жилья в Российской Федерации не возникает особых проблем с миграционным учетом по месту пребывания.