Мужу на работе чёрную сп выдали продукцией. Куда обратиться с жалобой?

• г. Подольск

Мужу на работе чёрную зп выдали продукцией. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру. Комиссия расследует сам факт выплаты черной зарплаты и привлечет виновных лиц к ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Обращаться нужно в инспекцию труда. Причем не только с жалобой на то, что заработную плату выдают продукцией, а в принципе по факту выплаты заработной платы неофициально.

Конечно, все верно изложили мои коллеги, куда и как Вы можете пожаловаться.

Только нужно отдавать себе отчет в том, что далее, не будет ни белой, ни черной з/пл, к сожалению.