Как получить отсрочку для мужа, задержанного и готового к депортации, имеющего ребенка на своем уходе?

• г. Хабаровск

Мужа задержали и поместили в центр временого содежания, отправляют на родину, у нас ребенок на него оформлен, что можно сделать что бы дали хотябы отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить решение суда и обжаловать, принятое судом решение, в апелляционную инстанцию вышестоящего суда! Указать что у него имеется ребенок и он содержит семью!