Будет ли у гражданина Турции двойное гражданство после заключения брака в России?

• г. Нальчик

Будет ли у гражданина Турции двойное гражданство после заключения брака в России? И как долго он сможет пребывать в России после заключения брака? Нужна ли виза для последующих въездов на территорию России из Турции и Азербайджана для гражданина Турции после вступления в брак в России с российской подданной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, двойного гражданства у него не будет, но он сможет ходатайствовать о получении разрешения на временное проживание и вида на жительство.