Неоплаченный следующий платеж по договору найма квартиры - как осуществить законное выселение квартирантов?

• г. Кемерово

Сдали квартиру, заключили договор найма, 16.11.2016, следующий платеж 16.12.2016, до сих пор не оплачен. Как можно выселить квартирантов законным способом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Пишите им претензию в рамках заключенного договора и указывайте срок как по оплате так и по выселению, не будет реакции обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Смотрите свой договор порядок расторжения. Пишите уведомление о предстоящем расторжении договора и указываете срок, с которого договор будет расторгнут.