Человек привлекался по ст 228! Но не было даже уловки и срока! В течении какого времени из ИЦ сотрется все это дело?

• г. Магас

Человек привлекался по ст 228! Но не было даже условки и срока! В течении какого времени из ИЦ сотрется все это дело?

Ответы на вопрос (1):

Никогда не "сотрется". Информация о возбуждении уголовного дела и о судимости из базы не удаляется.