Нарушение трудовых прав - мужа директор угрожает увольнением и урезает зарплату, требуется помощь в написании жалобы в трудовую инспекцию

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа директор выживает с работы, угрожает по статье 81 ТК. Каждый день взыскание, выговоры, объяснительные. В ноябре урезал зп. Сказал что будет его каждый месяц так рассчитывать чтоб, он уволился. Хотим написать в трудовую инспекцию. Помогите составить жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в трудовую инспекцию пишется в произвольной форме. Указываете с какого числа работает, в какой должности, ну а дальше описываете все неправомерные действия работодателя. В конце пишите, что просите разобраться в ситуации и принять предусмотренные законом меры.

Если хотите, чтобы Вам составили жалобу, то это уже на сайте услуга платная.

Обращайтесь составим жалобу и направим.