Имеют ли право соседи нарушать закон о тишине в ночь с 31 декабря на 1 января?

• г. Тверь

Имеют ли право соседи нарушать закон о тишине в ночь с 31 декабря на 1 января?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не имеют. Праздничные дни не является уважительной причиной на совершение административного правонарушения. Удачных вам праздников.