Как снять арест с счета с не указанной в трудовом договоре зарплаты и определить сумму и источник удержания?

• г. Самара

Был арестован счет приставами с зарплатой, которая не указана в трудовом договоре, счет с белой зарплатой не арестован, как мне теперь снять арест с счета, и с какой суммы и счета будет происходить удержание?

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам Вам необходимо работать с приставами-исполнителями. Они сведения получили из банка, вот и наложили арест на счет, информация о котором у них имеется. А когда придет информация на счет с белой зарплатой, то можете не сомневаться, и с него будут списывать. Удачи!