Бывший парень отказывается вернуть 20.000 ₽ - нужен совет

• г. Краснодар

Заняла бывшему парню 20.000 ₽ ,а он теперь не отдает ( ( (по поводу займа говорили лично, не по телефону! Теперь он не отдаёт,говорит прямо что не собирается отдавать ( ( ( (что мне делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Заняла бывшему парню 20.000 ₽ ,а он теперь не отдает ( ( (по поводу займа говорили лично, не по телефону!!! Теперь он не отдаёт,говорит прямо что не собирается отдавать ( ( ( (что мне делать, помогите.

Сюзанна, расписка есть? Если нет, то забудьте. Свидетели, если бы они были, ещё как-нибудь в суде помогли. Однако суды к свидетельским показаниям в такого рода делах относятся скептически. Доказать никак. Заявление в полицию тоже не поможет.