Стоимость страховки на автомобиль для 18-летнего водителя с машиной мощностью 90 лс и стажем 24-летнего брата, если предыдущая страховка обошлась в 11500 рублей

• г. Волгоград

Привет мне 18 я палучил права хачю в песаца в страховку к брату ему 24 стаж с 18 машина 90 лс страховка абашлась в 11500 скока будет стоить меня в песать за рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Зависит от страховой компании и от их договора. Вам там надо узнавать цену.