Как защитить интересы ребенка после незаконного снятия денег с молодежной карты Сбербанка и возможность подачи в суд

• г. Санкт-Петербург

При получении молодежной карты сбербанка, ребенок отказался от сбербанконлайн и от авто платежа, сам ребенок пользуется связью МТС а деньги ни с того ни с сего, сняли автоплатежем на билайн. Хочу подать в суд на сбербанк, за мошенничество, или некомпитентность, или халатность банка. Подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

При получении молодежной карты сбербанка, ребенок отказался от сбербанконлайн и от авто платежа, сам ребенок пользуется связью МТС а деньги ни с того ни с сего, сняли автоплатежем на билайн. Хочу подать в суд на сбербанк, за мошенничество, или некомпитентность, или халатность банка.

Напишите для начала претензию получите ответ и решите что делать дальше.