Проблемы с регистрацией ДДУ и указанием неправильного банка - как это может повлиять на оформление новостройки в собственность?

• г. Москва

Приобрел новостройку в ипотеку. При регистрации дду поставили 2 печати. В выписке егрп указан не тот банк. Чем это грозит? Дом сдан. Будут ли проблемы при оформлении в собсвенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день не совсем понятна ситуация, квартира все равно находится в залоге у банка.