Как бороться со сроком лишения прав и что делать, если он продлевается незаконно? Подробности моего случая

• г. Орск

Меня первый раз лишили прав 26.09.2007 г по статье 12.26,потом будучи лишенный, у меня было повторное нарушение. 28.12.2007 г меня лишили на максимальный срок 2 года. Срок прошел пришел я в ГАИ а мне там говорят что у меня срок только заканчивается примерно в декабре 2012 года првомерно ли это? и как сэтим бороться, что мне делать? Подскажите мне пожалуйста! Спасибо вам за ранее!

Ответы на вопрос (2):

необходимо ознакомление с материалами дела, обратитесь очно к адвокату

Сложите оба срока вместе и отсчитайте от 26.09.07 этот СУММИРОВАНННЫЙ срок. Только после этого получите права. Сроки суммируются. а не поглощаются.