Особенности оформления собственности на квартиру, приватизированную на маму, с возможностью ее продажи без учета ее мнения

• г. Москва

Квартира приватизирована на маму. Как оформить квартиру так чтобы если в случае того если я захочу ее продать. Больше никакого мнения не учитывалось.

Тоесть маму надо выписать в другую квартиру или переприватизировать квартиру на меня? Или оформить дарение?

Как мне стать один единственным собственником?

Ответы на вопрос (2):

Мама может подарить Вам квартиру, либо продать. Став собственником, Вы сможете распорядиться квартирой по своему усмотрению.

Пусть мама подарит или продаст Вам квартиру