Проблемы с регистрацией прописки племянника в квартире без согласия бывшей жены - юридическая перспектива и возможные решения

• г. Железногорск

В паспортном столе отказываются регистрировать прописку племянника без согласия бывшей жены в квартире принадлежащей нам по 1/2 части. Места проживания нам в квартире судом не определены. Есть ли у меня возможность его прописать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, только с согласия жены вы можете прописать племянника, по иному никак.

С Уважением, Колодко В.В.