Что делать, если банк подал на вас в суд за долг в трудное финансовое положение?

• г. Кемерово

Банк решил подать на меня в суд за долг но я выплачивала пока была возможность сейчас очень трудное финансовое положение как мне быть и что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не переживайте, если у вас есть долг по кредиту который вы не можете погасить в один платеж, обращение банка в суд лучший для вас вариант.