У меня 2000000 долгов. Из имущества 2/3 квартиры. Могут ли при банкротстве отнять квартиру?

• г. Белгород

У меня 2000000 долгов. Из имущества 2/3 квартиры. Могут ли при банкротстве отнять квартару?

Ответы на вопрос (4):

У меня 2000000 долгов. Из имущества 2/3 квартиры. Могут ли при банкротстве отнять квартару

Нет, не могут.

Добрый день, Елена. Нет, не могут (это Ваше единственное жильё). Сама процедура банкротства достаточно дорогая и долгая.

Если квартира не заложена и является Вашим единственным жильем то Вы ее не потеряете в банкротной процедуре. Консультируйтесь лично.

Единственное жилье аресту и реализации не подлежит, стоимость банкротства составляет в г. Белгороде ориентировочно 70000 руб. после чего все ваши долги будут считаться списанными.