Меня лишили прав на момент постановления суда вод уд было не действительно я их не сдавал в гаи сей час говорят что срок не шел.

• г. Калининград

Меня лешили прав на момент постоновления суда вод уд было не действительно я их не сдавал в гаи сей час говорят что срок не шел.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно говорят. Срок лишения права управления начинает идти с момента сдачи вод. удостоверения или написания заявления об утере вод. уд.