Куда можно пожаловаться на не вывод средств с моего торгового счета брокерской компанией?

• г. Ярославль

Куда можно пожаловаться на невывод средств с моего торгового счета брокерской компанией?

У брокерской компании Джи Ай Ди Инвест отобрали лицензию 25.08.2016 г. Об этом узнала только в феврале 2017 г. На брокерском счете были денежные средства и акции Сбербанка. Куда необходимо обращаться для их возврата?

Можно ли предоставить копию паспорта, водительского удостоверения, брокерской компании Финам через интернет, для открытия торгового счета?

Я хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу, расскажу вкратце. С моего торгового счёта в брокерской компании был украден/слит депозит в криптовалюте, т.е. было совершено 8 торговых операций без моего ведома, без моего участия. Что делать, куда обращаться и по какой статье?

Куда можно пожаловаться на незаконные списания денежных средств у сотового оператора (за подключение услуг самой компанией, а не клиентом)?

Как правильно инвестировать в акции через брокерский счёт в Сбербанке, чтобы у налоговой не было вопросов по поводу того, откуда внесённые наличными деньги на брокерском счету? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начала работать с брокерской компанией mfs.trade. Боюсь за свои средства. Как проверить не мошенники ли это.

Мне предлагают для возврата дененежных средств из брокерской компании открыть транзитный счет и внести на него оборотные средства. Что может с ними произойти?

При переводе денег с одного счета сбербанка на брокерский счет сбербанка, деньги пропали. Писал заявление на возврат средств, банк не шевелится разбираться куда ушли деньги, как вернуть деньги и в какие органы обращяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение