Работодатель предоставил в налоговый орган трудовой договор менее моей з/п и подписанный я так понимаю не мной, что делать.

• г. Орёл

Работодатель предоставил в налоговый орган трудовой договор менее моей з/п и подписанный я так понимаю не мной, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НЕМЕДЛЕННО и прямо сейчас, невзирая на новогодние праздники, обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о подделке документов.