Работодатель предоставил в налоговый орган трудовой договор менее моей з/п и подписанный я так понимаю не мной, что делать.

• г. Орёл

Работодатель предоставил в налоговый орган трудовой договор менее моей з/п и подписанный я так понимаю не мной, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НЕМЕДЛЕННО и прямо сейчас, невзирая на новогодние праздники, обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о подделке документов.

Спросить
Пожаловаться

Мне не отдают трудовой договор мною подписанный. Говорят на обработке. Написала заявление выдать мне трудовой договор. Могу ли я в трудовом договоре написать дату выдачи, а не ту что стоит в договоре?

Я устроилась на работу 4 февраля, перед этим прошла стажировку 5 дней и учет. Когда работодатель сказала что принимает на работу, то дала подписать договор о материальной ответственности, при этом трудовой договор со мной не заключали. Работодатель обозначила, что я на испытательном сроке 3 месяца. На сколько мне известно, испытательный срок обговаривается в трудовом договоре, которого у меня нет, уже встает вопрос о порядочности работодателя. Отработав три месяца, я так и не была устроена официально. Мотивировалось это тем, что у меня маленький ребенок и неизвестно будешь или не будешь ты работать. Испытательный срок продлился еще на месяц, который благополучно закончился, а трудового договора так и нет. Я нашла другую работу, куда меня устроили официально и поставила перед фактом бывшего работодателя о том что я ухожу. Начались проблемы с подписанным мной договором о материальной ответственности. Работодатель требует провести учет, а я чисто физически не в состоянии это делать, так как работаю на нормальной работе, да и не хочется мне возвращаться в тот бардак, соответственно меня обвиняют в воровстве. Вот и хочется мне узнать, должна ли я что то делать, как требует работодатель, основываясь на подписанный мной договор о материальной ответственности?

В связи с жаобой в прокуратуру, что работодатель при трудоустройстве сотрудника изготовил приказ о приеме на работу, а трудовой договор не заключил, при уволнении с данным сотрудником с приказом об уволнении не ознакомил, не выплатил заработную плату, и трудовую не отдал. Прокуратура вызвала работодателя а он им предоставил, что трудовой договор был составлен и имеется запись книге учета договоров, но в личном деле второго экземпляра нет, так как он оба экземпляра или отдал прорабу, чтоб он отдал сотруднику расписаться, либо мы работник второй экземпляр просто не вернули. А с нами не работодатель ни прораб тудовой не подписывал и теперь все переводят на нас работодатель, так как прораб уволился. ЧТО ДЕДАТЬ, КАК ДОКАЗАТЬ ПРОКУРАТУРЕ, ЧТО Со мной тудовой договор не заключался. КАК Я ПОНИМАЮ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В 2 Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ, ОДИН ХРАНИТСЯ У МЕНЯ А ВТОРОЙ У РАБОТОДАТЕЛЯ. И ДОЛЖИН ЛИ ДОКАЗЫВАТЬ, ЕСДИ В ЛИЧНОМ МОЕМ ДЕЛЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. СПАСИБО.

У меня работодатель в трудовом договоре указал зарплату, а по факту платят меньше. Это является нарушением закона? И у меня нет оригинала этого договора, т.к. есть в компании проблемы с документооборотом. Является ли не подписанный трудовой договор со стороны работодателя действующим? И что я могу предпринять, что бы мне пересчитали зп исходя из той суммы которая прописана в договоре? Спасибо.

Между работодателем и работником заключен срочный трудовой договор. Однако, работник подписал срочный договор, а работодатель не подписал. До прекращения срочного трудового договора, работодатель уволил работника. Вопрос: "Возможно ли признать не подписанный срочный трудовой договор со стороны работодателя бессрочным и восстановиться работнику на работе и после истечения срока срочного трудового договора?".

Скажите пожалуйста, имеют ли юр. силу в суде путевые листы (подписанные и проштампованные) без подписанных актов выполненных работ. Подписанный договор аренды спецтехники имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно поступить в данной ситуации. При трудоустройстве в микрофинансовую организацию в первый рабочий день подписала трудовой договор. Предоставила все необходимые документы для трудоустройства. После чего документы были отправлены в электронном виде, в том числе и договор (подписанный мною) руководству в главной офис. Так как в данном офисе на рабочем месте присутствуют только менеджеры по продажам. Руководства нет. После этого региональный руководитель должен был приехать за подписанным договором и трудовой. Для соответствующих подписей и пометок о приеме в трудовой книжке со стороны работодателя. Чего сделано не было. Прошел месяц. Руководство до сих пор не приехало. В кратчайшие сроки планирую уволиться с данной организации. Подсткажите, что делать, если работодатель откажется делать в трудовой отметки о приеме И увольнение по собственному желанию работника. И соответственно не выплатит заработанные денежные средства.

Трудовой договор утерен мной, в договоре указано, что при увольнении нужно его предоставить. Сейчас я уволилась, но договора у меня нет, мне не выплачивают остатки детского пособия. Работадатель требует трудовой договор. Что далать?

При обращении в суд по вопросу восстановления на работу работник приложил копию договора выданного ему работодателем, предварительно дописав слова:"с изменениями не согласен".В экземпляре работодателя данная запись отсутствует, т.к.на своем экземпляре работник сделал запись после увольнения и предоставил в суд договор с изменениями. Является ли данный договор действительным для предоставления в суд? Может ли работодатель доказать, что предоставленный в суд договор работника подделка, предоставив свой экземпляр подписанный работником в мометн заключения договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение