Как будет делиться наследство при втором браке без брачного договора, учитывая завещание на дочь первой жены?

• г. Краснодар

Хочу зарегистрировать второй брак. Своих детей нет, но написал завещание на дочь первой жены. В случее моей смерти как будет делиться мое наследство, если нет брачного договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемые Лидия и Сергей! Поздравляю Вас с Новым Годом! В случае смерти человека, при условии, что им при жизни нотариально составлено завещание, наследство будет делится (либо нет) по правилам главы 62 Гражданского кодекса РФ. Если имеются дополнительные вопрсы, то Вы можете связаться со мной (подготовнка необходимых документов и т.д.).

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru