Отказ жилищной комиссии - сын с открытой формой туберкулеза не может получить жилье без постоянной прописки в Батайске

• г. Ростов-на-Дону

У СЫНА ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЕЗА. В жилищной комиссии отказались принять документы на выделение жилья Хотя он здесь получал даже паспорт после Грозного. Требуют постоянной прописки. А их не обяжет ни один прокурор и даже Верховный суд поставить его на учет. В Батайске нет бездомных. Ищите постоянную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам незаконно отказывают в принятии документов. Направьте документы по почте, заказным письмом с описью вложения.