Пропаганда порно в третьем классе - какие меры можно принять?

• г. Саратов

Моя дочь учится в 3-ем классе. Выясняется, что в нашем классе двое детей пропагандируют порно.

Мальчик взял у моей дочери телефон и вбил ей в адресной строе интернета адрес порно-сайта, чтобы она и в дальнейшем могла просматривать извращенческие порно. Он и еще одна девочка, постоянно говорят об этом. Скажите, какие меры можно принять? Можно ли этих детей перевести в другую школу принудительно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ни какого принудительно никуда не переведёте, за своим ребёнком следите и блокируйте ненужные сайты. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Необходимо поставить в известно директора школы (раз классный руководитель этого "не видит") и органы опеки (они разберутся с родителями детей).

Добрый вечер Елена!

Можно все зафиксировать и подготовить заявление в полицию, а так же жалобу в прокуратуру! А далее будет проведена проверка. Вы уже обращались с такими обращениями в правоохранительные органы? Если вам требуется подробная помощь в подготовке вам документов, или консультация связывайтесь со мной!