В декабре пособие за ноябрь мне не начислили, сказали, что в январе получу сразу и за ноябрь и за декабрь...

• г. Санкт-Петербург

2 ноября 2010 года закончился мой больничный по беременности и родам,27 августа я родила, в сентябре все необходимые документы сдала в офис фирмы, в которой работаю. В декабре пособие за ноябрь мне не начислили, сказали, что в январе получу сразу и за ноябрь и за декабрь... Могут ли так платить раз в два месяца? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нина Александровна!

Обратитес с заявлением в Федеральную инспекцию труда, они проведут проверку.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевнва