Шумные соседи - Как законно выселить нелегальных жильцов и привлечь ответственность их хозяина?

• г. Ставрополь

Надо мною живут шумные соседи, которые Не являются собственниками. Хозяин квартиры - их друг, который разрешил им там жить. Проживают они там более двух лет. Никаких договоров об аренде и прочих, там нет. Законно ли это? И как выселить их оттуда и наказать такого "хозяина"? (к участковому и в полицию уже обращались, не помогло).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать заявление в прокуратуру, приложите копии заявлений с которыми вы ранее обращались к участковому и в полицию.