Как вернуть деньги, если отец отказывается их вернуть после покупки квартиры - ситуация с нотариальной доверенностью и переломами

• г. Липецк

У меня такая ситуация. Я написала нотариальную доверенность находясь в больнице с переломом позвонка и ключицы. Отец отказывается мне возвращать деньги. Я узнала он купил себе квартиру. Сделка была в день написания доверенности. Как мне вернуть мои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина, в вашем вопросе очень мало информации. Вам стоит обратиться на очную консультацию к адвокату, чтобы получить конкретные ответы на ваши вопросы. Это можно сделать в рамках сайта в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ув. Ирина, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом доверенности. Вполне возможно, что придется обращаться с иском в суд для возврата Ваших ден. средств.