Возможные последствия неисполнения нотариального обязательства о выделении долей детям при продаже квартиры

• г. Орёл

Я купила квартиру под мат. капиталл, составили нотариальное обязательство о выделении долей детям. Я собираюсь продать квартиру не выполняя обязательство. Мы строим дом. Что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, судя по тексту. Просто произвести отчуждение указанной квартиры без согласия органа опеки - в рамках закона нельзя, регпалата не пропустит.