Ольга приобрела дом на материнский капитал - стоит ли задокументировать условия выделения долей детям и мужу?

• г. Красноярск

Меня зовут Ольга. Купила дом в деревне под мат. капиталл. Нужно ли обязательство заверенное нотариально на выделение долей детям и мужу?

Ответы на вопрос (1):

Обязательство нужно исполнить, обязаны выделить доли всем членам семьи.Прокуратура проверяет законность использования МК,