Что делать, если не удалось найти работу и не сдало уведомление и договор в УФМС, будучи гражданкой Узбекистана в Хабаровске?

• г. Александров

Я гражданка узбекистана. Приехала в хабаровск. Получила патент. Но в течении 2 месяцев не нашла работу и не сдала уведомление и договор в уфмс. Что мне теперь делать? Выезжать? Или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше выехать и въехать вновь, чтобы не попасть в список нарушителей. Тем более вы понимаете неправильность своих действий.