Как использовать материнский капитал для покупки жилья без ипотеки и кредита?
₽ VIP

• г. Ковров

Ребенку три месяца. Живем на съёмной квартире. Муж сидит в тюрьме. Можно ли купить жилье на материнский капитал не оформляя ипотеки и кредита? Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья не оформляя ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Законных способов воспользоваться материнским капиталом до исполнения ребенку 3-х лет не оформляя ипотеки, лично я не знаю. Может коллеги подскажут?