Возможность участия молодой семьи в программе при различном гражданстве супругов и совместном проживании с родителями и младшим братом

• г. Барнаул

Мы молодая семья мужу 22 мне 20.Муж работает официально, я учусь на 3 курсе. Можем ли мы встать на программу молодая семья если я имею гражданство Казахстана а муж россиянин, живем с его родителями и младшим братом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принимают участие в данной программе только граждане Российской Федерации!

Кроме того ваша семья должна иметь подтвержденный уровень доходов, позволяющий оплачивать приобретение жилья сверх выделенной субсидии. В любом случае обратитесь в орган которые рассматривает такие вопросы и узнайте все условия для участия в программе Молодая семья!