Нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка в другой город по России? В браке не состоим.

• г. Волгоград

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка в другой город по России? В браке не состоим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На перевозку ребенка по России никакого разрешения, согласия или доверенности ни от кого не нужно. Просто садитесь в транспорт и езжайте.