У меня железодефицитная анемия и отрицательный резус крови больше 30 лет положена ли мне группа инвалидности и какая.

• г. Уфа

У меня железодефицитная анемия и отрицательный резус крови больше 30 лет положена ли мне группа инвалидности и какая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные вопросы решаются медицинскими экспертами, а не юристами. Всего вам хорошего в новом году и удачи в решении проблем.