Переезд в Молдову с детьми гражданам России - процесс получения молдавского свидетельства о рождении

• г. Казань

Я гражданка Молдовы, дети и муж - граждане России. Планируем переезд в Молдову. Как скоро можно сделать детям молдавское свидетельство о рождении. Будет ли это проблемой вообще?

Ответы на вопрос (2):

Я гражданка Молдовы, дети и муж - граждане России. Планируем переезд в Молдову. Как скоро можно сделать детям молдавское свидетельство о рождении. Будет ли это проблемой вообще?

Доброй ночи, Екатерина! Ответить на Ваш вопрос сообщениями проблематично, поскольку данная консультация по международному праву...

Как скоро можно сделать детям молдавское свидетельство о рождении. Будет ли это проблемой вообще?

Никак, у них уже есть свидетельство о рождении.