«Как бороться с незаконным доступом к моим телефонным данным и кто несет ответственность за это?»

• г. Тула

Как быть, если распечатка моих входящих и исходящих звонков в тайне от меня сделана частной конторой, а не офисами мобильной службы. Кого наказывать за это?

Ответы на вопрос (1):

Вы то ни кого не накажите напишите жалобу в прокуратуру они проведут проверку и все вам станет ясно.