Сколько будет стоить и как будет обеспечена конфиденциальность ведения дела о выселении шумного соседа в победном конце?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить ведение дела о выселении шумного соседа др победного конца? Примерно. Реально ли это? И будет ли это конфиденциально, так как опасаюсь мести?

Ответы на вопрос (1):

Такого дела быть не может и никто никогда по данному основанию не выселит собственника из его жилья. Так что нужно искать другие способы борьбы.