Дочь сбила машина всю поломала пол года назад следователь ничего не делает как нам поступить помогите дочь инвалид.

• г. Красноярск

Дочь сбила машина всю поломала пол года назад следователь ничего не делает как нам поступ ить помогите дочь инвалид.

Ответы на вопрос (1):

ДОлжно быть уголовное дело. Если следователь бездействует, нужно жалобы подавать на него в прокуратуру или суд. Лучше найти адвоката, который будет представлять интересы вашей дочери как потерпевшей. МЫ с сайта вам, к сожалению, помочь не можем. Здесь нужно действовать практически.