9,06,2009 я дал в долг под расписку деньги под 20% в год.

• г. Чебоксары

9,06,2009 я дал в долг под расписку деньги под 20% в год. паспортные данные и подпись должника имеются в расписке. Я бы не хотел пускать дело в ход до конца кризиса. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по гражданским делам составляет 3 года. Так что в Вашем случае можно подождать, но не дольше 3-х лет, от срока, когда денежные средства должны были вернуть.