Отказ администрации - правомерен ли отказ в предоставлении земельного участка для огородничества многодетной семье?

• г. Воронеж

Мы многодетная семья. Хотелось бы получить земельный участок под огородничество. Обращались в администрацию, но получили отказ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мы многодетная семья. Хотелось бы получить земельный участок под огородничество. Обращались в администрацию, но получили отказ. Правомерно ли это?

Вы отказ то читали письменный какие основания я же не знаю пишите жалобу в прокуратуру.