Могу ли я устроиться в военную полицию без юридического образования ?

• г. Ставрополь

Могу ли я устроиться в военную полицию без юридического образования

? Имею высшее техническое образование инженер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, Вы на службу в военную полицию можете устроиться и без юридического образования, так как, чтобы стать кандидатом на должность в органах военной полиции, достаточно иметь оконченного среднего образования.

Однако наличие юридического образования для кандидата станет явным преимуществом для прохождения конкурса.