Возможно ли отменить разрешение на продажу квартир и оспорить сделки у нотариуса?

• г. Казань

Пару лет назад дала мужу разрешение на продажу 3 х квартир у нотариуса по доверенности. Могу ли я сейчас отменить ее?он эти квартиры уже продал, могу ли я оспорить эти сделки и признать их недействительными?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем вы решили признать сделки недействительными?

Чтобы оспорить договоры нужны основания. Если вы не хотите потратить время и деньги, стоит задуматься над причинами признания сделок недействительными сейчас.

Пишите подробнее о ситуации.

Пару лет назад дала мужу разрешение на продажу 3 х квартир у нотариуса по доверенности. Могу ли я сейчас отменить ее?он эти квартиры уже продал, могу ли я оспорить эти сделки и признать их недействительными?

Не вижу оснований...

Могу ли я сейчас отменить ее?он эти квартиры уже продал, могу ли я оспорить эти сделки и признать их недействительными?

Доверенность отменить можете, если есть смысл в этом, а насчет отмены сделок, нужны основания, то что денег не получили, это не основание.