Возможно ли прописать совершеннолетнюю дочь без согласия мужа в доме, который приобретен в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я в доме, в котором прописана я и мой муж (дом приобретен в браке, оформлен на меня, долевой собственности нет) прописать нашу общую совершеннолетнюю дочь без согласия мужа или оно нужно? Заранее благодарю за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я в доме, в котором прописана я и мой муж (дом приобретен в браке, оформлен на меня, долевой собственности нет) прописать нашу общую совершеннолетнюю дочь без согласия мужа или оно нужно? Заранее благодарю за ответ. Анна.

Нет не нужно ни какого согласия.

Здравствуйте! Вы собственник. Вправе прописывать кого угодно, хоть дочь, хоть кого-то постороннего. Дочь вы могли бы прописать и без его согласия, даже если бы у него была доля, в случае если бы дочь была несовершеннолетняя.