Возможно ли прописать внуков в доме, который принадлежит супругу без долевой собственности и где уже прописаны совершеннолетние дети, без согласия владельца?

• г. Ставрополь

Дом оформлен на супруга без долевой собственности. Прописаны совершеннолетнии дети. Могут ли они прописать внуков без согласия владельца дома?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрированные лица могут регистрировать своих несовершеннолетних детей без согласия собственников и других зарегистрированных лиц. Ваши дети могут без согласия супруга зарегистрировать своих несовершеннолетних детей.