Работник ИП обвиняется в присвоении заработной платы - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама девять лет работает у ИП и все годы брала зп из кассы под роспись! В ноябре произошел конфликт, а 2 января ИП написала в полицию заявление на маму о присвоении ею 7000 рублей! На по факту-это зп за октябрь, взятая под роспись! Юрист нас запугивает, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что вам будет лучше очно обратиться к юристу и составить встречное заявление.