Получено требование от Тинькофф Банка вернуть долг - неизвестен судья и суд. Как поступить?

• г. Москва

Пришло письмо сиз тинькофф банка с требованиями вернуть весь долг, якобы вынесен судебный приказ, но не указан ни судья, ни суд. указано только что вынесено решение в пользу банка, сто делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вот когда придет судебный приказ из суда, а не из банка, тогда и можете начать беспокоиться. Сейчас, информация о том был ли суд, можно проверить на сайте самого суда по фамилии ответчика. Если суд добросовестно размещает информацию.