Без воды уже 7 месяцев - Как решить проблему с отрезанием воды в многоквартирном доме?

• г. Уфа

Мы проживаем в доме который поделен на 3 части, и поэтому у этого дома 3 е хозяев, с одним из хозяев лет 10 назад была проведена вода через его часть дома в мою (все вместе проводили и также каждым были уплочены деньги за все это) , сами хозяева живут по другому адресу т.к их дети теперь живут в этом доме, и они же взяли сначала через себя перекрыли воду мне (под предлогом что будут менять полы из-за того что вода капает от трубы по которой течёт вода) ,затем вообще отрезали мою трубу и отдали мне, после я пошла в милицию написала заявление, они сказали что все проверять и разберутся и позвонят, прошло 2 месяца от милиции никаких известий и они к тому же даже трубку не брали, после придя в участок мне сказали что дело закрыто, так как наши соседи сделали все пока закону, что соседи якобы на свои деньги проводили воду нам и так же и отрезали. ЖКХ тоже нам не чем помочь не может т.к оник нашей улице не прикреплены. Пошла в суд они меня обратно в милицию отправили. Что делать, как быть куда же уже обращаться? Уже 7 месяцев без воды сидим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В Полиции Вам делать нечего.

Проблему надо решать именно через суд.

Наймите юриста для помощи, чтобы подготовить грамотное исковое заявление и помог решить Вашу проблему.