Как я могу лишить отцовства бывшего мужа? Сыну почти 19 лет, отец наркоман, большой долг по алиментам, сын сам просит об этом.

• г. Ханты-Мансийск

Как я могу лишить отцовства бывшего мужа? Сыну почти 19 лет, отец наркоман, большой долг по алиментам, сын сам просит об этом.

Ответы на вопрос (1):

Лишить отцовства вы уже не сможете, так как это возможно только в отношении несовершеннолетних детей. Всего доброго и удачи вам.